Мое мнение по вопросу профилактики экстремизма в молодежной среде

23 апреля  в районном доме культуры г. Никольска проходила молодежное собрание на тему «Мое мнение по вопросу профилактики экстремизма в молодежной среде»

Участвовали старшеклассники городских школ, Проводили голосование по обсуждаемой теме.Выслушивали мнение приглушенных специалистов: и.о. директора занятости населения  Мишановой  Елены Владимировны, нач. штаба МО МВД России «Никольский» Ласкина Алексея Николаевича., настоятеля храма Михаила Архангела с. Столыпино протоирея Виталия Спирина.

Ведущая Быкова Мария Игоревна социальный педагог Управления образования администрации Никольского района  объяснила суть экстремизма это приверженность  к крайним взглядам и действием, радикально отрицающим существующие в обществе нормы и правила.

1-IMG_20140423_151625Выступила  : и.о. директора занятости населения  Мишанова Елена Владимировна о проблемах миграции,

нач. штаба МО МВД России «Никольский» Ласкина Алексея Николаевича который рассказал рассказал какова роль интернета в экстремистской деятельности.

протоиерей Виталий СпиринПротоиерей Виталий Спирин объяснял роли русской Православной Церкви в жизни людей проживающих в России

Просмотры (369)